Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:14, 06 января 2014

Я сейчас выскажусь, а Вы меня строго не судите

Так много мыслей в голове, такая каша...Я сейчас выскажусь, а Вы меня строго не судите. Я первую очередь это делаю для себя. Зафиксировав мысль, можно найти решение. Иногда бывает держишь всё в голове, начинаешь писать, а решение приходит во время самого процесса описания проблемы...

Я - мечтатель и оптимист. С детства много мечтаю. Рисовала план своего дома с террасой и бассейном. Еще мечтала о камине и большой гостиной.

Я выросла. Я много работала. С 17 лет. И мне повезло. Я хорошо зарабатывала. Я стала профессионалом. Купила машину. Но теперь не могу себя реализовать, не могу найти свое призвание. На работе я могла делать всё, заменять всех. Это стремление быть лучшей и решать проблемы делали меня сильней. А много нового узнавала, и стремилась получить всё больше знаний. Я подпитывалась энергией, когда меня хвалили, когда я решала глобальные для компании проблемы. Я даже с сервером могла разобраться. Но я всему научилась, и рутина начала меня душить. А еще я себя высоко оценила и решила больше не продавать свое время за те же деньги. Решила, что пора зарабатывать больше, быть свободнее в плане отпусков и ежедневных дел.

Знаете, о чём я мечтала в последний год работы в офисе? Ахаххаа....Завидовала нашим водителям, которые проводят так мало времени в офисе. Я мечтала в будний день не быть в душном, стеклянном офисе. Я мечтала в солнечный день гулять по городу и завтракать в кофейни, не торопясь ни куда.

Я мечтаю. Много мечтаю. И не от хорошей жизни. Я не из обеспеченной семьи, и мне так хочется дать всё самое лучшее своей маме, которая всю свою жизнь работает ради детей. Сердце сжимается...Это и есть та самая мотивация. И хорошо, что она меня поддерживает и не ругает за то, что я без денег сижу. Иначе, я бы точно была депрессии.

Такая я страдалица по жизни. Вечно у меня драма. То в работе, то в отношениях.

   
0
242
1