Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:45, 07 января 2014

Чем занимались депутаты целый год?

Да, собственно, ничем! Особенно глядя на эти сами за себя говорящие фотографии….

Можно понять акима Астаны Имангали Тасмагамбетова, который заверил, что никогда не согласится стать депутатом! «Я очень люблю активную и живую работу, поэтому, поймите меня правильно, я не вижу себя в парламенте, и действительно, даже если останусь безработным и мне предложат в парламент, я откажусь!», заявил он на пресс-конференции в последние дни уходящего года.

И действительно, работа в Парламенте любому покажется скучной, неактивной и почти мертвой… Если только не придумывать себе развлечения, как это делают наши избранники народа!

DSC_0191

Если заседание показалось скучным, можно, к примеру, поиграть в новую игрушку на мобиле или переписываться в смс. Главное, чтобы вид при этом был самый что ни на есть серьезный!

DSC_0307

Можно посплетничать с друзьями, обсудить, например, планы на ближайший корпоратив или как весело будет в следующем году праздновать День чиновника.

DSC_0417

А ещё можно построить глазки солидным представителям мужского пола. В Парламенте их большинство!

DSC_0519

Впрочем, можно глазки даже не строить, а уже вовсю начать флиртовать! Авось в такой толпе никто и не заметит.

DSC_0353

Ну, и наконец, можно помедитировать и расслабиться под звуки длинного однотонного монолога парламентского спикера…

Чтобы узнать больше о том, чем занимались в течение года на заседаниях Парламента наши избранники народа, перейдите по ссылке - http://qaznews.kz/chem-zanimalis-deputaty-celyj-god.html

3
247
8