Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:41, 06 января 2014

Красота спасет мир...или Бабло побеждает зло)

Так что же можно подразумевать под современным искусством?

Blog post image

Искусство должно приносить эстетическое удовольствие , и должно быть необыкновенным –а именно то, что чего нету у других, или точнее что не может сделать другой человек ( живопись, игра на инструменте), и обязательно от всего этого должно захватывать дух, что бывает не часто…. И сразу хочется этим обладать или иметь

Последний раз удовольствие от музыки я получила, когда была на Параде оркестров  , интересно в этом году сие действо повторится?……

Blog post image

Может к нам в этом году заглянет Дю Солей, хотя вряд ли у них гастроли расписаны на лет пять вперед…

Blog post image

Живопись …Почему дорогими полотнами, или росписью своего дома всегда обладали самые богатые и знаменитые….а в этом что то есть… ну реально круто, обладать тем чего больше нет не у  кого в мире.

Реальное «WOW» от живописи  я сказала, когда увидела работы нашего казахстанского художника Сергея Кортеля…..что выходит из под его кисти….

Роспись детской комнаты...волшебно!

Blog post image

Роспись помещения, офиса, фрески…..да не вопрос . . .

Blog post image

Попало бы в мои ручки квадратов 300 помещения где можно бы творить….я бы развернулась)))

А грим, как из человека можно сделать чудовище или из молодого превратить в старого . Бггггггг. Нужно попросить у Кортеля фотографии работ по гриму …….это уже совсем другая история. Подготовлюсь и обязательно выложу пост)

 

А сегодня рождество) Всех православных с праздником!

 
0
479
0