Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:36, 05 января 2014

Восемь Центров Обслуживания Предпринимателей открылись за неделю в Казахстане

Blog post image

31 декабря в Астане состоялось торжественное открытие Центра обслуживания предпринимателей (ЦОП) при региональном филиале Фонда развития предпринимательства «Даму».

Последняя декада декабря стала самой насыщенной для Фонда «Даму»: с 24 по 31 декабря Центры Обслуживания Предпринимателей открылись сразу в восьми областных центрах республики: в Талдыкоргане, Караганде, Атырау, Петропавловске, Актау, Уральске, Актобе и, наконец, в Астане. Первый в республике ЦОП был открыт 1 октября прошлого года в Алматы, и за год с небольшим Центры обслуживания предпринимателей появились во всех областных центрах страны, а также в Семее.

Главная цель, которую ставит перед собой Фонд «Даму», открывая по всей республике Центры обслуживания предпринимателей – предоставить всем, кто имеет свой бизнес или только задумывается о его открытии, возможность в одном месте, в режиме «одного окна» получать бесплатное обучение и консультации, связанные с самыми различными аспектами ведения бизнеса. За время своей работы все эти центры продемонстрировали большую востребованность среди предпринимателей.

http://www.damu.kz/15188

 
0
287
0