Евгений Корешков в качестве тренера сборной России стал бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира

Д К 2014 M01 5
889
18
0
0

Молодёжная сборная России обыграла команду Канады в матче за бронзовые медали чемпионата мира, победив со счётом 2:1. Напомним, в тренерском штабе российской команды уже четвертый год работает воспитанник Усть-Каменогорска и бывший форвард сборной...

Молодёжная сборная России обыграла команду Канады в матче за бронзовые медали чемпионата мира, победив со счётом 2:1. Напомним, в тренерском штабе российской команды уже четвертый год работает воспитанник Усть-Каменогорска и бывший форвард сборной Казахстана Евгений Корешков.

Канада – Россия 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

0:1 – Григоренко – 03:35 ГБ
0:2 – Гиматов (Миронов) – 14:38
1:2 – Моррисси (Юдон, Пелеч) – 47:10

Вратари: Фукаль – Василевский