Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
11:11, 05 января 2014

Владимир Плющев: "Крен делаем на своих воспитанников"

После окончания матча "Молот-Прикамье" - "Казцинк-Торпедо" главные тренеры обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Владимир Плющев, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

- Соперник больше хотел выиграть сегодня, он и выиграл. У нас не получилась игра в атаке совершенно. Если стартовый состав играет 0:3, то с пацанов молодых спрашивать очень сложно. У нас действительно очень много молодежи. Это обусловлено тем, что крен делаем на своих воспитанников. Молодые не справились. А те, кто должен был за собой тащить, не сумели этого сделать. Неприятно начинать новый год с поражения, но постараемся закончить его победами.

Александр Гулявцев, главный тренер "Молота-Прикамья":

- Сегодня наша команда действительно провела хороший матч. Ребята "отбарабанили" от первой до последней минуты. Отличились все звенья, что у нас редко бывает. Благодарен ребятам за этот бой. Но нюансы ещё есть. Молодые ребята часто с эмоциями не справляются. Идут ненужные удаления. Где-то это может ломать игру. Но, как говорится, хорошо, что всё хорошо закончилось. Спасибо болельщикам. Сегодня много народу пришло поддержать нас. И всех ещё раз с Новым годом!

источник: ХК "Молот-Прикамье"

0