Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:50, 03 января 2014

Challenge: 21 день на сыроедении. Переход на Живое Питание

 

В Казахстане очень сложно быть сыроедом и питаться тем, чем ты выбираешь питаться. Мнение нашего мясоедческого социума перекрывает какую-либо свободу в выборе еды. Сыроедам, вегетарианцам, веганам приходится тяжеловато, если даже в обиходе имеются нужные нам натуральные фрукты и овощи. Моя семья покупает фрукты и делает салаты очень редко. Живую еду можно увидеть дома только в праздничные дни, как и в большинстве казахских семей. Почему же никто не понимает, что это очень полезно, легко и вкусно?

Blog post image

Знаю, для кого-то этот блог может показаться очень странным. Если вы вообще не знаете ничего про сыроедение, то, прошу, не читайте! Пустая трата вашего неподготовленного мозга на очередную "странную девушку". Если же у вас есть желание поэкспериментировать и улучшить свое здоровье со 100процентным результатом, то добро пожаловать!

Я очень долго приходила к сыроедению и на данный момент я считаю его единственно правильным! Максимальный срок живого питания был 3 месяца беззаботного лета. Летом, конечно, очень легко: ужасно жарко, что даже горячего не хочется, есть зелень, есть овощи, есть ягоды, есть арбузы и дыни. Прелесть! Я очень похудела, не было ни прыщей, ни усталости. Но иногда было головокружение и гемоглобин понизился. Думаю, этим недугам есть ясная причина - моя проблема была в том, что я ела недостаточно фруктов и овощей. Думала, что нужно есть столько же, сколько при нормальном питании. А вот оказалось, что нет. Есть нужно столько, сколько хочется есть! Мой опят был не самым лучшим, но в этот раз я сделаю все правильно!

Challenge: 21 день на сыроедении: на термически необработанной пище.

Blog post image

В этом блоге я буду рассказывать про мой 21дневный опыт, а точнее описание первого дня и через 21 день. Буду подробно писать как я себя чувствую и что я ела в течении этих дней.

Если у меня получится и все будет отлично и со здоровьем, и с финансами, и с настроением, то я продолжу жить, питаясь правильно. Если же возникнут какие-либо проблемы, то это будет для меня уроком, что лучше не экспериментировать со своим здоровьем. Проверим)

Надеюсь, этот блог станет отличным примером для начинающих сыроедов и людей, которые хотят поправить свое здоровье!

 

Что обещают нам при живой пище?

  1. Исчезнут проблемы с кожей. Она станет гладкая, чистая и с идеальным тоном;
  2. Проблем с пищеварением будто и не бывало + любые проблемы внутренних органов перестанут вас так тревожить;
  3. Очищение организма;
  4. Чистый Разум;
  5. Уйдет лишний вес и вы будете стройными;
  6. Замедляет Старение;
  7. У вас будет тяга к спорту (вы раскроете свой спротивный потенциал, особенно в беге на дальние дистанции);
  8. Уйдет одышка;
  9. Вы реже будете болеть;
  10. Даже цвет глаз станет ярче!

Если вы не верите во все перечисленное, прошу прочитать одну из 3ех, предложенных мною ниже, книг. Там описан как будет работать каждый из пунктов.

Blog post image

На данный момент, 04.01.2014., я на стадии перехода, т.е. я стараюсь есть больше фруктов и меньше термически обработанную еду.

 

Мои вдохновители:

Колин Кэмпелл «Китайское Исследование»

Грехэм Дуглас «80 10 10»

Вадим Зеланд «Живая Кухня»

http://www.youtube.com/user/classisinternal - русская модель, живущая в Канаде.

http://www.youtube.com/user/FullyRawKristina/videos – самая популярная в мире Сыроедения – есть 2 сайта (http://www.rawfullyorganic.comhttp://www.fullyraw.com), на которых она пропагандирует Raw food lifestyle. У нее были серьезные проблемы со здоровьем и весом в начале ее пути, и ничего не могло ей так помочь так, как это сделало сыроедение. Ей около 28 лет, а выглядит на 18.

Давайте начнем!

Blog post image

1
4030
0