Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:47, 12 апреля 2010

дети цветы жизни.

Вот сидит у меня на коленках моя любимая доча, пытается нажимать на клавиши, а сына вообще продвинутый уже может включить и выключить комп. Уже через пару лет наверно вытолкнет меня из за стола и сам сядет за комп. Хотя он еще такой маленький (всего лишь 4,5 года). Вроде только вчера я узнала что беременна. Помню как в день рождения мужа ходили на узи, и мы уговаривали малыша лечь в моем животике правильно, чтобы мы могли узнать кто же там у нас. И он лег, он такой умный. И я видела слезы счастья своего мужа, когда ему сказали, что у него будет сын.

Доченька такая милая мордашка, качает все время свои права. То делай, это не говори. Пытается диктовать свои условия в свои неполных два года. И ее папочка подчиняется своей маленькой принцессе. Они очень любят своего папу, даже больше чем меня. Наверное потому что я строгая мама, и многого не разрешаю, а у папы нет запретов.

Два моих цветочка - растите и цветите, а мы будем поливать вас своей любовью и лаской!

Может очень скоро ваш папа уговорит меня и вам подарю братика или сестренку. Ведь два цветочка это не очень хорошо. А может быть у меня будет целый букет. Посмотрим.

0
263
8