Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:56, 31 декабря 2013

В предверьях Нового Года, мы с друзьями ходим в баню......

Blog post imageВ предверьях Нового Года, мы с друзьями ходим в баню……

Blog post image

 

Ну что…в стиле жанра предновогодняя подготовка завершена.

В баню сходили, смыв все невзгоды и трудности отмеренные годом змеюки,  оливье готово, шампанское куплено, зоопарк чистенький и счастливенький отдыхает, кунды-баранды с  написисанием на листке бумаги - что хочется оставить в прошлом году (его сжечь) , а что будет в новом (сохранить) практически и поэтому самое время подвести итоги уходящего года……

Что я могу сказать …..в осознанном возрасте сложнее года чем уходящий у меня никогда не было, да я и даже представить не могла, что жизнь иногда может настолько бить по башке. Я уверена , что все самое светлое впереди и все будет ХОРОШО! Так что пусть гадина уползает, а лошадку очень очень жду…… Лошадей я всегда любила и они меня, что уж там говорить….

Blog post image

Огромное спасибо людям, которые поддерживали меня в уходящем году, я это очень ценю и никогда не забуду. А добро всегда возвращается добром. Я помню каждого человека, кто поддержал меня и обязательно отплачу большим, как золотая антилопа)

 

Спасибо тем людям, которые появились в моей жизни в уходящем году , я надеюсь мы останемся в жизни друг друга на долгие годы и сделаем все вместе очень много хороших дел.

 

А тем, кто наследили в моей жизнь, и оставили в памяти призрение и безразличие…..я сделала выводы благодаря которым я стала  сильной.

Можно смотреть на солнце сквозь экран, а можно его отодвинуть. Можно смотреть на жизнь сквозь стереотипы, а можно их отодвинуть. Когда до меня дошло, что:

а) я никому ничего не должна,

бэ) мне никто ничего не должен,

вэ) счастье -- это быть собой;

я стала очень сильной и очень спокойной. Ну, и счастливой, чоуш)) Чего и вам в преддверии Нового года желаю) .

А у высших сил прошу только одно – Пусть все будет хорошо.

P.S. Обещаю себе, что в новом году обязательно научусь о себе заботиться)

С наступающим  Новым Годом, дорогие друзья!

Blog post image

0