Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
06:34, 31 декабря 2013

С Новым Годом!

Приветствую всех, друзья! Неумолимо приближается новый 2014 год. Думаю многие из вас уже провели краткую ревизию в своей голове всех дел, которые были осуществлены и событий, которые произошли в этот период времени. Уверен у каждого свои ассоциации с уходящим годом; хорошие, плохие, нейтральные. Для кого-то этот год стал переломным, для кого-то очень успешным или же наоборот, дела шли по накатанной...

На данную секунду времени, сидя в офисе я к сожалению не чувствую ощущение волшебства или праздника, как когда-то. Прежде всего это связано с тем, что родные и близкие мне люди далеко от меня и от души поорать и повеселиться этой ночью мне не светит. Но я ни чуть не расстраиваюсь. Я думаю, каждый канун Нового Года это время для большего, нежели простое чувство эйфории от предстоящих маленьких каникул. Это время, когда нужно либо обнулять все, либо закусив губу продолжать начатое дело годов минувших.

Я искренне желаю вам весело отметить 2014 год, позвонить и поздравить своих родителей (если вы далеко), обнять (если близко). Встретиться с настоящими друзьями и поднять бокал за то, чтобы у нас в стране рождалось больше детишек, дабы на yvision.kz была большая проходимость в будущем)

 
-5
187
0