Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:10, 15 февраля 2014

Одна из самых замечательных групп нашего времени

14 февраля 2014 года.

Одна из причин, по которой я ждал этот день - новый видео-ролик на композицию "I Need My Girl" Американской инди-рок группы The National, которую я считаю одной из самых замечательных групп нашего времени. С самого выхода последнего альбома Trouble Will Find Me, на котором присутствует эта композиция, я понял, что безнадежно влюблен в нее. Это была любовь с первого прослушивания. И я ждал, я знал, что одним из синглов с этого альбома непременно станет эта композиция. И когда время начало близиться к этой дате, я осознал, что группа решит преподнести. It made my day, really.

Как и следует из названия, композиция посвящается всем тем, кто любит и любим, кому порой недостаточно слов для того, чтобы облачить свои чувства в форму.

Простая и незамысловатая патрия гитары, которая звучит словно горный ручей, является главной темой всей композиции, и вопреки практике, не надоедает даже после нескольких прослушиваний. Заглушенные ударные, состоящие в основном из перкуссионных инструментов, лишь еще раз оттеняют легкость звучания. Растяжные партии духовых инструментов вкупе с мощной и глубокой бас-партией указывают на то качествохарактера по-настоящему любящих, которое никогда не даст им отступить перед лицом преград и трудностей.

Что же касается видео-ролика, то я считаю, что видеоряд именно такой, каким он и должен был быть. Именно тот момент, когда слов не хватает для того, чтобы рассказать, как сильно ты любишь и как сильно будешь любить всю оставшуюся жизнь. Любимые и родные объятия, взгляды, в которых видна бесконечность, тела, ставшие одним целым.

На самом деле, мне так же не хватает слов и ощущений для того, чтобы описать то, что я чувствую от прослушивания данной композиции. Каждый увидит в ней то, что скрыто глубоко внутри души, и что позволяет верить, любить и доверять. Эта композиция о настоящей любви, превосходящей все остальные чувства, являющейся смыслом, вселяющей надежду и веру в светлое и возвышенное. Это композиция - для тех, кто всегда будет рядом. Отныне и навсегда.

А теперь, прошу к просмотру долгожданного видео-ролика:

Был бы рад услышать, что Вы думаете об этом треке, или группе, в комментариях.

 

С уважением,

Диас Әділ

 

P.S.: мой первый пост, прошу отнестись с пониманием.

P.S.S.: я лечу на концерт The National, который пройдет 1 Августа в Москве, на Arena Moscow, и я счастлив. Это один из самых незабываемых и ценнейших для меня подарков. Спасибо тебе, мама. Ты для меня самая любимая, и всегда ею будешь.

0
153
0