Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
23:33, 30 декабря 2013

Идеи новогодних секс-подарков для любимого

Мужчинам всегда сложнее выбирать подарки. Ведь хочется подарить что-то этакое, а на ум приходят лосьоны да галстуки. В честь Нового года журнал "Лиза" решил сделать подборку - что же такого можно подарить любимому мужчине (и не обязательно при этом бежать в магазин :)).

Blog post image

Идея №1: На все случаи жизни

Разноцветные, ароматные, светящиеся в темноте, с усиками... Преподнеси хоть
целый подарочный пакет с презервативами. Разглядывать их интересно, а использовать — приятно и полезно.

Идея №2: Ущипнуть и погладить

Как насчет сеанса эротического массажа? Ты наверняка знаешь его эрогенные зоны. А если нет, то как раз и выяснишь. Запасись маслом, лубрикантом. И лучше избавься от длинных острых ноготков.

Идея №3: Что-то новенькое!

Смешной и занимательный научпоп о сексе. Эту книгу стоит читать вдвоем: тут не найдешь скучных советов о позах, ласках. А вот удивительные факты, необычные истории из области изучения секса — обязательно.

Blog post image

Идея №4: По рукам и ногам

Фантазия о наручниках — вечная классика, которая совершенно не теряет притягательности. Наверняка твоему герою тоже приходили в голову щекочущие нервы сценарии бурного секса с прекрасной пленницей (или госпожой). На первый раз лучше выбери наручники из кожи или с мягкой опушкой из меха, перьев — чтобы случайно не пораниться. И не забудь положить ключик на видное место (все-таки это Новый год, а не первое апреля).

Идея №5: Разбуди его секс-аппетит

Растопи 100 г шоколада, добавив ложку сливочного масла. Остуди массу и введи в нее три желтка. Взбей белки и аккуратно вмешай в мусс. А теперь — по креманкам и в холодильник на 5 часов. И приятного вам секс-аппетита!

А в новогоднем номере журнала "Лиза" читайте:

Blog post imageМодные тенденции: Преображение в последнюю минуту

Лиза рекомендует: Топ 10 новинок уходящего года

Своими руками: Подари необычно. Новый декор
старых шаров

Интервью: Пауло Коэльо

На высоте: Скайраннинг — для всех любителей активного отдыха

1
919
2