Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:04, 31 декабря 2013

Вспоминая лучшие моменты 2013 года

На кухне царит предновогодняя суета, а в доме пахнет мандаринами - обязательный атрибут Нового года. Буквально через несколько часов по всей стране часы пробьют двенадцать, люди поднимут бокалы и настанет Новый 2014 год. А я тем временем вспоминаю лучшие моменты уходящего года. Были в этом году и приятные переживания, разочарования, запоминающиеся и яркие моменты. Но в целом, я могу смело сказать, что год удался!

Оглядываясь назад, я понимаю насколько особенным стал для меня этот год. Будто до наступления 2013 я не жила настоящей насыщенной жизнью. Поступление в университет подразумевало под собой перемены в жизни, но студенческая жизнь в тот момент не внесла в мою жизнь каких-то разительных изменений. Это были обычные серые будни, до тех пор пока я не нашла работу и не занялась общественной деятельностью, а вместе с работой я обрела друзей, новые знакомства, знания и незабываемые моменты! Теперь я являюсь членом Совета Молодежного общественного объединения "Самрук".

Были в этом году и маленькие путешествия, новые города, доселе незнакомые мне: я полюбила Алматы и Усть-Каменогорск, эти города очаровали меня. А как красива природа в Восточного Казахстана! Съездила на молодежную конференцию ZhasCamp, познакомилась с замечательными людьми, послушала лекции успешных людей, долго вспоминала эти моменты. Летом была волонтером-переводчиком для немки Ёзи и кореянки Ханны, добровольцев программы "Волонтеры ООН", поняла насколько же это трудно быть синхронным переводчиком. Начала вести английский язык для наших волонтеров в рамках проекта, наслаждаюсь учительством и люблю своих учеников. Работала консультантом в Меломане. Перешла на второй курс, и буквально вчера закрыла сессию:)

Этот год стал для меня во многом определяющим и значимым во всех сферах жизни, также и в личностном плане.

2013 год, спасибо тебе за все :)

А здесь вы можете подробно прочитать о деятельности "Самрука" http://ngo_samruk.yvision.kz/

А в Новом году желаю всем неиссякаемых сил, новых побед и новых свершений! Счастья, побольше удачи, много путешествий и самых ярких, дорогих сердцу моментов! А тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, обязательно встретить! :)

Blog post image

 
1
424
4