Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:52, 30 декабря 2013

С Днем Рождения, Palatin Hill!

Год назад в Алматы, по адресу ул.Хаджи Мукана, 39, открылся салон элитной керамической плитки, сантехники и аксессуаров Palatin Hill.В день открытия я лично присутствовала на мероприятии, и вот, меня пригласили снова в этот чудесный храм красоты и эстетики. Все великолепие от лучших производителей в мире - Petracer's, Versace Home, Gardenia Orchidea, Crystal Ker, Peronda, La Fabbrica, Marazzi, Gambarelli, Porselanosa, Mainzu,и других брендов можно было созерцать в тот дивный вечер, на котором собралось множество гостей. Мероприятие сопровождалось камерной музыкой струнного оркестра, шампанское лилось рекой, праздник прекрасно дополнял лучший шведский стол от ресторана CHEKHOV. Гости на дне рождения присутствовали разные, начиная от клиентов салона Palatin Hill, который зарекомендовал себя как лучший VIP-салон подобного уровня в Алматы (да и во всем Казахстане, наверное,тоже), заканчивая друзьями и партнерами.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Повсюду царила атмосфера роскоши и богатства, ведущим вечера был неповторимый Роман Александров, который сказал немало теплых слов не только Кунсулу Сайфиддиновой, владелице салона, светской львице, приятной и интересной женщине, но также лестно отозвался о партнерах вечера, поблагодарив ресторан CHEKHOV, партнера по ароматизации мероприятия - создателей уникальной атмосферы AROMA DÉCOR, чайный дом «Чайкоффский», салон люстр «Homelight», и салон декоративного шоколада «Chocobon».

 

Blog post image

Blog post image

Сама хозяйка салона Кунсулу Тельмановна торжественно наградила 5 дизайнеров года Palatin Hill по итогам 2013 г. – они получили сертификат, приглашение на поездку в Италию в марте 2014. Согласитесь, это очень приятный подарок от компании! В такой компании хочется работать на ее благо и процветание. Пожелаем от всей души всей команде успехов в творчестве в Новом 2014 Году!

Также во время вечера прошло несколько показов, показ меховых изделий, от мехового салона «Winter fantasy», и второй показ, где модели несли в руках образцы керамической плитки ведущих мировых производителей - Petracer's, Versace Home, Gardenia Orchidea, Crystal Ker, Peronda, La Fabbrica, Marazzi, Gambarelli, Porselanosa, Mainzu и других брендов.

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Хочу выразить лично огромную благодарность Кунсулу Сайфиддиновой за приглашение на этот праздник души, потому что все мероприятия в Palatin Hill проходят в особенной, теплой, дружественной обстановке -  все гости чувствуют себя как в большой родной семье, а это всегда приятно! Хочу пожелать процветания, благополучия, и всего самого наилучшего этой замечательной, уникальной, изящной женщине и ее детищу, которому исполнился год - салону Palatin Hill! Мы любим вас!

Blog post image

0
2945
1