Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:12, 12 апреля 2010

Полоса неудач!!

Сегодня утром я проспал школу. Ну как проспал, не встав в положенный срок(будильник решил надо мной прикольнуться и не звонил.)


Пришлось поспешно одеваться и бежать в школу. Из за того что я живу довольно близко, я не опоздал. И начался учебный день.

Закончил я свой учебный день в 12:05. И пошел домой. А погода нынче не "радовалась" . Лил дождь.

Я вернулся домой(где то в 12:40) и первым делом, включил ноутбук и зашел в свой так мне породнившейся блог на yvision=).

Проверил френленту и начал читать новые записи. Оглянуться не успел как на часах уже было 2:35(как быстро летит время). А у меня музыка начинается в 2:50 сегодня. Опять опоздал=(. Как на зло я не смог найти свой зонтик,а на улице приличный дождик "капал". ну что же пришлось идти без зонта.

Так мало того что я опоздал на свой урок, так я еще и умудрился уронить свой музыкальный инструменты(кстати я забыл сказать я учусь играть на флейте). Ну как я так умудрился уронить флейту что немного там поломал что то=( Мдя...а у меня 16 отчетный концерт будет. Вот почему я не сломал флейту после концерта,а потому что сработал закон перевернутого бутерброда.

Ну что сказать...я уже вне себя от злости, сегодня и в прям не мой день, везде не успеваю и что то обязательно случиться. Посмотрим что будет вечером. Уже если на то пошло то и без вечерних приключений с плохими концовками мне не обойтись.

Фуууух=) Излил душу. Даже немного полегчало. Хорошо что есть yvision мой "психолог"=)

0