Yvision.kzYvision.kz
kk
0
02:38, 30 декабря 2013

Сохрани счастливое новогоднее настроение на весь год с карманным фотопринтером LG.

Кто сказал, что позитивные эмоции нельзя потрогать? Их можно подарить и даже увидеть. Компания LG Electronics предлагает вашему вниманию — карманный фотопринтер LG PD233.

Фотографии близких и друзей c праздничного вечера, которые, наверняка, каждый сделает на собственный телефон можно распечатать за 45 секунд с помощью компактного гаджета. Для печати используется бесчернильная технология ZINK®. Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычными, бумага ZINK дольше сохраняет изображение. Создавайте оригинальные фотоколлажи, используя фоторедактор для фотографий. Бумага для карманного фотопринтера LG Pocket Photo идеально подходит для создания индивидуальных приглашений, открыток, забавных или романтических поздравлений. Просто добавьте любую информацию или ссылки в QR-код при печати.

Компактный размер фотографий 5х7.6 сантиметров удобно хранить в бумажнике, визитнице, в магнитной рамке на холодильнике, на рабочем столе. Модная тематика сегодня — создавать гирлянды из любимых фотографий и украшать ими самые уютные уголки вашего дома. Также вы можете использовать отредактированные снимки и как визитки, это подчеркнет Ваш современный взгляд и следование модным тенденциям.

Распечатать фотографию можно с любого смартфона на платформе Android. Благодаря беспроводным технологиям распечатывать снимки можно в любом месте и в любое время. Даже без компьютера и шнуров Вы можешь распечатывать незабываемые фотографии, благодаря функции Bluetooth и поддержке NFC.

0
113
0