Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:38, 29 декабря 2013

Эксперты из Канады помогают предприятиям ЮКО

Blog post imageВ ноябре и декабре 2013 года три компании Южно-Казахстанской области: ТОО «Алтын Дан», ТОО «Медицинский центр «Заңгар+» и ТОО «Petroleus» приняли у себя канадских экспертов в рамках проекта «Старшие сеньоры» программы «Дорожная карта бизнеса-2020». Эксперты провели консультации по важнейшим аспектам деятельности этих предприятий. Их приезд и оказанные услуги оплатило государство.

ТОО «Алтын Дан» является одним из известных в области экспортирующих компаний, которые занимаются переработкой и производством муки всех сортов, выпуском макаронных и молочных продуктов. Недавно специалисты начали осваивать новый вид деятельности, и требовалась помощь в ветеренарии, в частности в осеменении и профилактике заболеваний коров особой породы из штатов. Канадский эксперт Филлип Уотсон дал практические консультации и рекомендации по разведению животных.

Компонент «Старшие сеньоры» реализуется в рамках Программы «Дорожная карта бизнеса 2020», цель которого - повышение профессионального и образовательного уровня казахстанских предпринимателей с помощью консультационно-менторских услуг со стороны зарубежных экспертов.

http://www.damu.kz/15168

 
0
139
0