Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:40, 29 декабря 2013

Simply Honest. Честно — это просто или нет?

Рада представить Вам свой видео-проект "Simply Honest". 

Во мне нет ни капли предпринимательской крови, я не умею экономить,не понимаю ни слова, связанного с дитрейдингом. Но в начале ноября узнала из соц. сетей о том, что скоро в стенах Назарбаевского Университета будет проводится курс "Искусство стартапа". Честно признаться, очень хотелось попасть в НУ. Я решила попробовать вообще что-то новое, узнать что-то полезное и интересное. Решив туда пойти, я начала быстро искать кого-нибудь с кем пойти, по очевидным и не очевидным причинам. Однако в итоге осталась я одна. 
Это было действительно очень интересно, мне понравилось. Столько всего узнала, и о людях, о которых почти не знала. И об их свершениях, о том, как достичь своих целей, лучшие истории успеха, и море мотивации(если так говорят). Спасибо за это Арману Сулейменову. 
JAzMe7HCaFs3m0Ci8U9pVFit0TL943.jpg
Так вот, мой проект... Просто честно. С названием было трудно, не понятно как придумывали названия для всех популярных приложений, как люди решали, что им подходит именно это название? Почти три недели проект про себя называла " Еще никак", поскольку это было правдой. 
Честно ли просто? Просто ли честно?

Пришла в голову идея не сразу. Думала-думала, смотрела у кого какие проекты. В итоге вспомнила об идее снять видео о дружбе, которое я планировала снять лет сто уже, и все оттягивала, забывала. Потом решила-таки, что буду делать. 
zX8fNYj7daablyYrFVicv1lFLkepZ1.jpg

И вот после такого предисловия, можно наконец перейти к делу. 
Мне всегда было интересно, как люди себя поведут в экстремальных ситуациях. Будут ли они говорить о мире во всем мире или будут думать только о себе. Конечно, помещать их в такие условия больше негуманно, чем невозможно. Зато им можно задать вопрос. В лоб. Застать врасплох. И записать на камеру их реакцию и ответ. 

Я действительно надеюсь, что отвечать будут честно, не задумываясь, что подумают другие и т.д. 

Попрошу никого не осуждать. Суть проекта не в том, чтобы выяснить кто "самый плохой", а просто сравнить мировоззрения людей. Посмотрите мои видео и Вы наглядно поймете, что у каждого правильное и неправильное совершенно разные, что границы черного и белого где-то сливаются, перемешиваются.
Здесь нет правильного ответа, есть только "Каверзные вопросы, честные ответы и никаких знаменитостей".

А вот и ссылка на мою группу http://vk.com/club62750542
В которой Вы сможете познакомиться с видео и поделиться своими эмоциями в комментариях. 

 

0
254
0