Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:57, 28 декабря 2013

Мастер-класс по-кузински!

Жизнь спортсмена целиком подчинена режиму. Ты точно знаешь, во сколько у тебя прием пищи, сухая или ледовая тренировка, когда положен сон, а когда можно "сходить в увольнение" :)Этот распорядок дня незыблем и нерушим, продуман тренером и подчинен определенным ритмам человеческого организма, который подвергается высочайшим физическим нагрузкам. Меняются страны, города, гостиницы, катки, а распорядок остается, с небольшими поправками на аклиматизацию и смену часовых поясов.Тем более выбивающимся из этого рутинного каждодневного процесса выглядит такое событие как мастер-класс Дениса Кузина. И для самого спортсмена, и тем более для воспитанников конькобежных секций и ДЮСШ.Когда ребята вернулись в Астану с велосбора на Кипре (где +20, пальмы и много мимимишных кошек), это было идеальное время для организации подобного мероприятия.Денис продемонстрировал подрастающему поколению (в которое я себя зачислила ввиду начальных конькобежных навыков :) базовые упражнения для постановки техники бега, поделился планами на будущее и поучаствовал в автограф- и фотосессии.

Blog post image

Правильная посадка, как вы уже знаете, очень важна!

Blog post image

Езда на одном коньке:

Blog post image

Нога за ногу:

Blog post image

Смельчак обогнал Кузина! :)

Blog post image

Фраза из интервью Дениса, которая мне понравилась и запомнилась: "Чемпион ты только те 2 минуты, что стоишь на пьедестале.. Когда ты с него сходишь, ты обычный спортсмен, которому нужно продолжать упорно работать для достижения новых, более высоких, результатов".

Blog post image

Чемпионами не рождаются, ими становятся. Мастер-класс Дениса Кузина в простой и ясной форме донес детям: хочешь стать Чемпионом мира - делай упражнения, слушай тренера и иди к своей цели!

Blog post image


0
219
0