Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:22, 27 декабря 2013

Монстр — под маской человека, Человек — под маской монстра

Ученные всего мира до сих пор не разобрались с поведением человека. С начало говорят одно, потом выясняется другое. Это говорит о том что все люди одинаковы, и для того чтобы полностью привести объективный анализ пройдет еще много лет.

Я тоже очень хотел бы узнать, почему люди надевают маски. Почему они меняют свои поведения, в различных ситуациях. И делают они это очень красиво, и доводят это искусство до автоматизма. Я порой поражаюсь, как это у них получается.

Раскрыть обман становится все сложнее, а доказывать вдвойне.

Это своего рода игра, кто же победит? Человек или Монстр! Иногда человек сам не осознает, что стал совсем другим, потерял себя в масках.

Blog post image

Люди уже не различают где ложь, а где правда. Любят добросовестных, честных людей, но ведь они и даже не догадываются, что возможно он "Монстр притворяющийся человеком". А глупого, бессердечного или отчаявшегося человека ненавидят до костей, а возможно он "Человек скрывающийся под маской монстра"

Таким образом, Маска - является неким щитом для человека, чтобы отбиваться от нападений монстров. А в свою очередь оружием для монстра подобных. Самое главное не заиграться в кошки-мышки, и не потерять самого себя, как часто вы слышали подобное "Что с тобой, ты сегодня сам не свой?"

А что вы об этом думаете, кто вы на самом деле? На чьей вы стороне? А без маски сможете выжить и не играть в эту войну, быть кем то больше и мудрее, просто - Адамом. Слышали в детстве от родителей их наставление "Адам бол, малмен бирге мал болма"

Каждый из нас выбирает свой путь, для кого то жизнь - игра, для других - жизнь стоящая штука, не для детей с масками. Надо жить по настоящему, быть тем кем ты на самом деле есть, быть лучшим всегда и везде, а не включаться по случаю.

Blog post image

Если бы мы не менялись, жизнь была бы на много прекрасней, но что поделаешь, надо принять правду, какая она есть.

Один не разберет чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. (с) Омар Хайям.

Сдираем маски одну за другой с лица, Как кучу матрёшек, а маскам нет конца. Нас ждет разочарование снова и снова.... И вот наконец добираемся до основы, До самого первого, девственного листа. А там - пустота.......

Адам болындар! Сау саламат.

 
2
4619
3