Yvision.kz
kk
7
03:38, 08 января 2014

EGOV — 2050. ИТОГИ КОНКУРСА

Примите участие в конкурсе и выиграйте ценные призы от “электронного правительства”. Уже много лет eGov.kz облегчает жизнь населению, устраняя бюрократические барьеры и ускоряя процессы получения государственных услуг, портал постепенно становится верным спутником в жизни для обычных граждан и предпринимателей. Какой же будет eGov.kz в будущем? Предлагаем вам, уважаемые пользователи, подумать на эту тему в комментариях и принять участие в нашем конкурсе.

Blog post image

Например, конкурсная работа может выглядеть так:

“Я представляю “электронное правительство” будущего в форме мобильного приложения на всех своих устройствах, оно всегда со мной и помогает решать жизненно важные вопросы. Приложение знает обо мне почти все, оно уведомляет оповещениями, когда мне следует поменять документы, оплатить штрафы или мобильную связь.

Электронно-цифровая подпись давно уже не в виде файла - достаточно приложить палец к сенсору или расписаться пальцем на экране, и приложение идентифицирует мою личность. Купив автомобиль и пройдя автокурсы, уже на следующий день курьер сам доставит мне мои права. А я ведь все лишь сделал пару кликов в приложении…”

Продолжайте придумывать и предлагать ваши идеи по развитию портала и, скорее всего, вы не только выиграете в конкурсе, но и сделаете вклад в развитие портала!

Приз победителю за самые лучшие идеи о будущем портала – смартфон Samsung Galaxy S4!

Поощрительные призы - по 5 тысяч единиц на мобильную связь любого казахстанского оператора за 2 и 3 места.

Условия конкурса: в конкурсе могут принять участие граждане Республики Казахстан от 18 лет из любой точки Казахстана.

Формат работ: текстовый материал в комментариях, также можно прикладывать ссылки на авторские посты на yvision.kz или других сайтах. Для особо креативных - можно рисовать и выкладывать авторские иллюстрации с пояснением в комментариях.

Сроки проведения: 26 декабря - 31 декабря.

 

ИТОГИ КОНКУРСА:

1 место и смартфон Samsung Galaxy S4 - Зауре Акишева (ссылка на комментарий) из Астаны

2 место - Канат Торекожа @torekozha (написал отдельный пост)

3 место - пользователь Лапша Доширак (ссылка на комментарий)


Обладателям 2 и 3-го мест достанется по 5 тысяч единиц.

Спасибо всем за участие!

7