Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:14, 25 декабря 2013

Главное командование Внутренних войск принимает детей

 

26 декабря т.г. в 10.30 в Главном командовании Внутренних войск МВД РК состоится благотворительный праздник – новогодняя детская елка Главнокомандующего Внутренними войсками МВД РК, для детей-сирот из подшефной столичной Специальной коррекционной школы-интерната, а также детей военнослужащих частей Внутренних войск Астанинского гарнизона.

На новогодней елке соберутся более ста малышей и школьников, для которых военные подготовили специальное представление с конкурсами, викторинами хороводами. А персонажи из сказок и мультиков покажут маленьким зрителям настоящую новогоднюю сказку.

Детей с праздником поздравит Главнокомандующий Внутренними войсками МВД Республики Казахстан генерал-майор Руслан Жаксылыков и от его имени Дед Мороз и Снегурочка детям вручат подарки со сладостями.

Предновогодние праздничные мероприятия для детей – давняя традиция, заложенная у истоков становления Внутренних войск. Празднество с каждым годом пользуется все большим успехом среди детей и их родителей.

В канун новогодних праздников подобные мероприятия пройдут во всех региональных командованиях и воинских частях Внутренних войск МВД РК.

Военнослужащие Внутренних войск в новогодние дни совместно с сотрудниками органов внутренних дел в усиленном варианте будут обеспечивать безопасность и общественный порядок в местах массовых народных гуляний. Только в столице для этих целей будет задействовано более 150 военнослужащих.

   

Пресс-служба Внутренних войск МВД РК

 
0
154
0