Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:06, 24 декабря 2013

Летающие феи Flitter Fairies

Летающие феи Flitter Fairies
Лучший подарок для девочек

Одна из самых востребованных покупателями Великобритании игрушек.

Blog post image

Удивительные летающие феи привлекают детей и взрослых, а истории о них завораживают и приглашают в мир чудесной сказки. Куколка-фея станет прекрасным подарком для Вашего ребенка на любой праздник. Она наполнит магией и волшебством дом, подарит ощущение сказки, позволит вашему ребенку прикоснутся к магии и волшебству.

Flitter Fairies (Летающая волшебная фея) магический персонаж из книги "Realm Slightly Above" Time Марка Форти. Flitter Fairy - волшебная фея которая легко порхает вокруг вас, очаровательно махая при этом крылышками. Вы легко можете управлять вашей летающей феей с помощью волшебной палочки.

Волшебная Фея Дарья средняя из трех сестер - Лесная Фея защитница. Когда Дарья порхает по лесу, все существа чувствуют себя в безопасности, зная, что она наблюдает за ними. Дарья одета в золотое с зеленым платье, что позволяет ей легко спрятаться в лесу. Ее роскошные золотые волосы и зеленые глаза, делают ее ошеломляющей. Дарья защитит Ваш дом и Ваших детей.

Blog post image

Фея Ева является самой старшей из трех сестер фей озера. Ева учит своих сестер и окружающих ее людей Состраданию. Ее прекрасное успокаивающее сине-серебрянное платье напоминает людям, что нужно оставаться спокойными, как вода, а не потакать гневу. Ее длинные, серебряные волосы и красивые, глубокие, голубые глаза увлекают за собой.

Alexa, Луговая Фея, младшая сестра. Она носит блестящее с зеленым платье с розовым поясом на талии. Известная как фея вдохновения, Alexa вдохновляет к цветению луговые травы.

Мара – фея огня. Она очень хорошо заботиться о себе. Она храбра, умна и находчива. Перед феей огня поставлена задача – содержания огня в балансе.

Кукла рассчитана на детей от 8 лет и старше.
В набор входит:
летающая фея;
волшебная палочка;
заколка на голову;
две батарейки;
инструкция (на англ.);
маленькая книжечка.

Blog post image

Внимание! Кукла летает с помощью очень тонких патентованных нитей.
Цена: 5500 тенге

Адрес: РК г.Алматы, улица Гоголя 80, уг.ул.Чайковского

Телефон: 8 727 273-21-85

0
635
0