Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:10, 13 февраля 2014

Все больше молодежи пополняют ряды фан-клуба Астаны

В день открытия зимних Олимпийских игр по инициативе столичного Управления по вопросам молодежной политики в Астане начал свою работу  фан-клуб болельщиков. Теперь каждый желающий с 7 по 23 февраля сможет посмотреть прямую трансляцию в Коворкинг Astana Mall Multispace.

В штаб-квартире все пронизано духом Олимпиады. Стенд, на котором можно посмотреть расписание спортивных соревнований и мероприятий Олимпиады. Ежедневно все больше молодежи посещают штаб, чтобы поболеть за своих любимых спортсменов, поделиться впечатлениями и спортивными новостями. 12 февраля ряды болельщиков пополнили воспитанники   деткой-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта со своими тренерами и родителями. В это день в  20.00 часов состоялась прямая трансляция по конькобежному спорту  на 1000 метров среди мужчин. Юные болельщики скандировали речевки «Қазақстан, АЛҒА!», «Наши спортсмены самые лучшие!», не смотря на расстояния, поддерживали казахстанских спортсменов: Дениса Кузина, Федора Мезенцева и Романа Креча.

Штаб-квартира будет работать ежедневно до закрытия Олимпиады. 23 февраля всех участников ожидает много интересного, отметили в пресс-службе столичного Управления по вопросам молодежной политики.

Прямая трансляция ведется с разрешения АО "Агенство "Хабар" и АО "РТРК "Казахстан".

Blog post image

Blog post imageBlog post image

0
249
0