Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:50, 23 декабря 2013

Гидродермия (Hydradermie) — Будьте красивы с Гульнарой Мусабаевой!

Гидродермия (Hydradermie) - Будьте красивы с Гульнарой Мусабаевой!

http://www.youtube.com/watch?v=OHU2PraJAQg

http://www.youtube.com/watch?v=OHU2PraJAQg

 

В этом видеоролике врач дерматолог-косметолог Гульнара Мусабаева рассказывает о звездной процедуре Гидродермия (Hydradermie), отвечая на такие вопросы как: Особенности процедуры Гидродермия, показания к применению, этапы проведения, необходимое кол-во процедур и другие.

 

Гидродермия (Hydradermie) – это эксклюзивная процедура GUINOT, которая позволяет Вам получить здоровую кожу и превосходный внешний вид лица сразу после ее выполнения. Этот инновационный метод обеспечивает быстрое и глубокое проникновение активных ингредиентов в кожу для достижения ожидаемых результатов.

 

Гульнара Мусабаева – врач дерматолог-косметолог, опыт работы в косметологии – более 10 лет. Владеет передовыми эстетическими, медицинскими методиками по лечению и уходу за кожей. Такими как - пилинги, мезотерапия, лечение угревой сыпи (acne), лечение и профилактика выпадения волос, плазмолифтинг, контурная пластика и объемное моделирование лица, устранение мимических морщин, нитевой лифтинг (мезо, хирургические нити) и многими другими.

https://www.facebook.com/BeautyS.kz

www.bskin.kz

 
0
257
0