Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:02, 23 декабря 2013

Ремень-телескоп

Blog post image

 

Уже не один пост сверлю тезисом о том, что любая профессия может принести деньги и удовлетворение, если сконцентрироваться на одной и узкой специализации. Это не руководство "ту-ду", а скорее одна грань, которую обязательно и в комплексе следует рассматривать нашей молодежи, которая пытается найти себя в этом вечно качающемся мире.

Вот сегодня обратился к проблеме, которая лично мне очень знакома не по наслышке - плечевой ремень к сумке. Я постоянно пользуюсь им, ношу сумку на плече, однако когда сумка ставится на пол, ремень безнадежно и неприкаянно находит свое место рядом, отчего сильно марается.

Есть много способов уберечь плечевой ремень от грязи, например отстегнув и положив внутрь сумки, либо неотстегивая засунуть в наружний корман его же сумки, однако это неудобно и времяемко. Особенно неудобство проявляется, когда нужно открыть сумку, чтобы что-нибудь взять, нужно вынуть скомканый ремень, потом снова его скомкать и засунуть в сумку.

Те, молодые люди, которые грезят стать дизайнером одежды, могут первое - сузиться до аксессуаров. Если захочется, то, второе - сузится еще больше до сумок, ну и особо креативным, третье - до плечевых ремней на сумках.

кнопки, оригинальные клапаны, ремень-телескоп... да мало ли сколько идей можно нагенерить!?

0
234
0