Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:22, 21 декабря 2013

Праздник к нам приходит!

Новый год уже не за горами и так хочется создать себе и окружающим праздничное настроение, а этого невозможно добиться без елки - неизменного атрибута празднования нового года.

Но вот незадача, где же достать эту пушистую красавицу? Почему-то в мозгу вырисовывается такая картинка: темная-темная ночь и я в городском парке крадусь с топором к приглянувшейся елочке, но потом возникает более реалистичная картинка: как я сижу в полицейском участке и даю показания... ((( Да уж, не лучшая перспектива встречи грядущего года.

Так что думаю не буду рисковать и куплю искусственную елочку. В наше время некоторые искусственные елки гораздо красивее настоящих, каких только их нет - и традиционные зеленые, и покрытые снежком, и сияющие, и золотистые... В общем такая красавица будет смотреться даже эффектнее настоящей. Да и намного экономичнее - она будет служить верой и правдой на протяжении многих лет и что меня радует - не будет причинено никакого урона матери-природе!

Новогодние польские елочки Новогодние польские елочки

Хотя многие и считают что с такой елкой невозможно проникнуться атмосферой настоящего праздника, я думаю, это все чепуха, как говорится -  главней всего погода в доме, а все другое суета...

0
122
1