Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:18, 19 декабря 2013

Мы подписали Меморандум о стратегическом партнерстве с группой Сбербанк

Сегодня мы подписали Меморандум о стратегическом партнерстве с группой Сбербанк, который предполагает развитие сотрудничества между компаниями на долгосрочной и взаимовыгодной основе.

Сотрудничество с ДБ АО «Сбербанк» и c ОАО «Сбербанк России» предусматривает финансирование инвестиционных проектов компании, а также сопровождение и финансирование возможных M&A сделок, оказание услуг по транзакционному бизнесу и торговому финансированию.

Blog post image

«Казахтелекому» очень важно иметь надежного партнера, способного предложить оптимальные условия для поддержания долгосрочной финансовой устойчивости компании. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество принесет много интересных и экономически важных для Казахстана проектов», - отметил в ходе подписания Меморандума Председатель Правления АО «Казахтелеком» Куанышбек Есекеев.

Blog post image

В свою очередь, Председатель Правления ДБ АО «Сбербанк» Александр Камалов выразил готовность в организации качественного высокотехнологичного банковского обслуживания по самым разным направлениям. «Казахтелеком» является одной из самых прогрессивных компаний в своей отрасли и я рад, что Сбербанк становится стратегическим партнером ведущего инфокоммуникационного оператора страны»,  - подчеркнул А.Камалов.

«Казахтелеком является одной из самых прогрессивных компаний в своей отрасли, и я рад, что Сбербанк продолжает сотрудничество  с таким крупным холдингом. Наши партнеры могут быть уверены в поддержке своих проектов и начинаний»,  - заключил Заместитель Председателя Правления по международному бизнесу ОАО «Сбербанк России» Сергей Горьков.

Отметим, что торжественное мероприятие прошло с участием  Президента, Председателя Правления Сбербанка России Германа Грефа.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
470
0