Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:01, 11 апреля 2010

Внимание к прекрасным женщинам!!

Только что прочитал пост Blog post imagemadgold Про Розы, Госы и звонок . Был затронута тема о дарении цветов(Пусть даже немного была затронута)


Не дарили цветы. Это как так может быть? Дарить цветы представительницам прекрасного пола, уже вошли в нашу жизнь как традиция. Если мы подарим своим любимым половинкам цветы тем самым мы покажем своего рода жест, что они нам дороги, что они для нас самые прекрасные.
Blog post image

Цветы в наших мужских руках превращаются в "оружие", перед которым не все женщины могут устоять. Традиционно женщинам дарят розы(о да, лидер среди подарочных цветов), хризантемы, гвоздики, тюльпаны. Но ведь у каждого цветка есть так скажем подгруппа(тот же цвет. Розы есть белы, желтые и т.д). Закончим эту тему о классификации цветов.
Blog post image
Но знаем ли мы мужчины что и какой цветок символизирует? Даря какой то цветок знаем ли мы значения этого цветка и его цвета. Нет цель этого цветка устанавливаем мы. Мы дарим с целью признания или просто что бы сделать приятно любимой. А вот о чем говорит этот цветок мы не знаем. Да и не кто никогда не задумывался над этим.

Как говорят многие Google в помощь. Подобрав нужные слова я начал упорно изучать представленные мне поисковиком ссылки(сам не знаю почему такая серьезность поиска=)).

Найдя подходящий материал внимательно изучив его, решил выложить самое основное(самое. копи пастом не собираюсь заниматься).

Если вы соберете букет «со смыслом», это будет просто замечательно! Ведь издавна сложилось, что каждый цветок кроме красоты несет еще и определенный смысл. Так о чем «говорят» цветы?

Роза розовая - совершенное счастье;Blog post image

роза красная — я люблю тебя;Blog post image

роза белая — невинность, чистота;Blog post image

тюльпан красный - верь мне, объяснение в любви;Blog post image

тюльпан желтый - твоя улыбка, как солнечный цвет;Blog post image

гвоздика - очарование, женская любовь;Blog post image

ирис - вера, надежда, мудрость;Blog post image

хризантема - ты прекрасный друг.Blog post image

Конечно тут не все виды цветов, ну все же=)

Ну а в общем, дарить цветы любимым женщинам нужно и без причины. И им приятно и вы чувствуете себя победителем;)

И если у вас есть возможность. Бегите нет неситесь в ближайший цветочный магазин и купите букет шикарных цветов, и подарите его любимой!!
Blog post image
Удачи вам;)

0
424
8