Yvision.kz
kk
0
03:44, 30 декабря 2013

LG представляет первый в мире компьютер LG Chromebase

Интуитивно понятный, легкий в использовании пользовательский интерфейс дополняет Full HD IPS дисплей и новейшая операционная система Chrome.

Сеул, 19 декабря 2013 - Компания LG Electronics (LG) представляет первый в мире компьютерный блок питания ALL-IN-ONE операционной системы Google Chrome в следующем месяце на Международной выставке потребительской электроники CES 2014.

Компьютер LG Chromebase (модель 22CV241) предлагает все преимущества высокоэффективной операционной системы Chrome для быстрой, легкодоступной, простой, безопасной работы на компьютере. Наряду с уникальной ОС, LG предлагает 21,5-дюймовый широкоформатный Full HD IPS дисплей в сочетании с передовыми функциями. Кроме того, новый инновационный настольный компьютер отличается стильным, компактным дизайном.

Простая и легкая в использовании операционная система
LG Chromebase ALL-IN-ONE опирается на простую, но мощную базу и поставляется с несколькими выдающимися приложениями Google. Он также служит в качестве шлюза для десятков тысяч веб-приложений в онлайн магазине Chrome Web Store. LG Chromebase позволяет пользователям писать электронные письма и документы, просматривать последние новости и читать книги, редактировать видео и фотографии, а также играть в развлекательные игры. Инновационная платформа делает почти любую задачу выполнимой без усилий и является идеальным устройством для использования инструментов Google, таких как Gmail, Drive, Поиск, Карты, YouTube или Google+ Hangouts. Компьютер LG Chromebase также предлагает надежную встроенную безопасность, используя несколько уровней защиты, чтобы сохранить информацию пользователей. Кроме того, ОС Chrome исключает необходимость проведения технического обслуживания на компьютере вручную, благодаря встроенной системе автоматического обновления.

"Простой в использовании LG Chromebase уже отмечен множеством наград и подходит для всех типов пользователей. Этот компьютер представляет собой удачное сочетание простоты, мощи и великолепного дизайна", - прокомментировал Hy-Оунг-сеи Парк, глава бизнес-подразделения IT в LG Electronics. "Как ожидается LG Chromebase откроет новую эру будущего для настольных компьютеров, он будет широко востребован не только дома, а и в школах, гостиницах и бизнес-центрах".

Великолепный Full HD IPS дисплей и многое другое.
Оснащенный отличным оборудованием, LG Chromebase компьютер отражает мощь и простоту операционной системы Chrome. Идеально подходит как для личных нужд, так и для бизнеса. Универсальный компьютер имеет 21,5-дюймовый Full HD IPS-дисплей (1920х1080), который обеспечивает точную цветопередачу, потрясающий контраст и впечатляющий угол обзора —178 градусов. Новый компьютер работает на базе процессора четвертого поколения Intel®, который позволяет LG Chromebase с легкостью обрабатывать сложнейшие веб-приложения, игры и графику. Универсальный компьютер также включает в себя 1,3-мегапиксельную веб-камеру и микрофон для использования видео-вызовов. Более того, новинка обеспечивает чистый и мощный звук посредством встроенных динамиков на 5W.

"Компьютер LG Chromebase компании LG является захватывающей новинкой, которая расширяет возможности, доступные для пользователей, которые хотят иметь быстрый, простой в использовании и безопасный компьютер для дома, школы или офиса", - сказал Цезарь Сенгупта, вице-президент по управлению продуктами Google. "LG Electronics делает великолепные девайсы, которые клиенты любят, и мы рады приветствовать их в семье Chrome."

Посетители стенда LG на выставке CES 2014 (Las Vegas Convention Center, Центральный зал # 8204) смогут увидеть этот уникальный продукт со вторника (7 января) до пятницы (10 января).

Технические характеристики и функциональные возможности:
- Процессор: Intel ® Celeron
- Операционная система: ОС Chrome
- Дисплей: 21,5-дюймовый Full HD IPS (1920 х 1080)
- Оперативная память: 2 ГБ
- Хранение: 16 Гб ISSD
- Порты: HDMI-в, USB 2.0 х 3, USB 3.0 х 1, LAN
- Аксессуары: клавиатура, мышь, Кабельный организатор
- Веб-камера: 1,3 М 720 HD

0
186
0