Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:09, 19 декабря 2013

Всемирно известный мюзикл «Wicked» в Астане!

Наверняка многие на постсоветском пространстве читали или хотя бы слышали историю о Волшебнике Изумрудного города русского писателя Александра Волкова. Немногие знают, что Волков сплагиатил перевел этот рассказ с книги американского писателя Фрэнк Баума "Удивительный волшебник из Страны Оз", написавшего свое творение в далеком 1900 году.

Blog post imageBlog post image

Спустя много лет ещё один американский писатель Грегори Магвайр пересказал эту знаменитую историю, где взглянул на героев классического произведения по-взрослому и в довольно резком стиле. Таким образом в свет вышла книга "Ведьма: Жизнь и времена Западной колдуньи из страны Оз". События, описанные в книге заставили многих задуматься. Правда ли, что Злая Ведьма - злая? Что движет Доброй Волшебницей? Кто такой на самом деле Волшебник? Почему люди стремятся быть поверхностными и бежать от проблем?

А в 2003 году на основе этого рассказа на Бродвее появился новый хит - мюзикл "Wicked", который на данный момент является одним из самых известных и успешных за последнее десятилетие.

Blog post image

20 и 21 декабря у столичных жителей появится возможность воочию лицезреть этот мюзикл от столичного молодежного театра "Аттракцион". Последние показы в 2013 году в исполнении молодых непрофессиональных, но тем не менее очень талантливых актеров можно будет увидеть в этот уикенд всем жителям и гостям Астаны.

Blog post image

Увлекательная история, рассказывающая о событиях в стране Оз с необычной стороны даст пищу для размышлений и скрасит ваш уикенд!

Blog post image

1
545
3