Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:39, 19 декабря 2013

В сервисе мобильных платежей MyPay.kz стала доступной оплата сервисов CDMA-оператора «АЛТЕЛ»

В список поставщиков услуг сервиса MyPaykz в мобильных приложениях для устройств на базе iOS, Android и WinPhone, J2ME в категорию «Республиканские платежи» для всех регионов РК добавлены поставщики телекоммуникационных услуг, представленные под брендами Altel4G,  Pathword,  Jet,  City и Dalacom.

Blog post image

Для осуществления оплаты выберите пункт “Республиканские платежи” и поставщика услуг.

ALTEL4G - инновационный продукт, созданный на базе наиболее современной технологии передачи данных «4G LTE».

PAThWORD – связь для деловых людей, живущих динамичной и полной жизнью. Услуги предоставляются по принципу prepaid. При этом порядке расчетов Абонент может пользоваться услугами сотовой связи только после поступления на счет Оператора денежных средств, достаточных для оплаты услуг сотовой связи.

JET - это набор услуг, объединяющих в себе высокоскоростной мобильный доступ в Интернет, обеспечивающий подключение в любое время в любом месте покрытия сети оператора.

City – проект предоставляет своим Абонентам прямой городской номер на мобильном телефоне.

Dalacom – связь для тех, кто ценит качество и комфорт. Услуги Dalacom предоставляются по принципу postpaid. При таком порядке расчетов Абонент может пользоваться услугами связи в кредит и оплачивает их в течение расчетного периода. Оператор сотовой связи ежемесячно выставляет Абоненту счет в соответствии с действующими тарифами.

Список новых поставщиков

С помощью приложения MyPaykz уже сегодня можно оплачивать услуги более 100 компаний, включая сотовую связь, Интернет, телевидение, коммунальные услуги и многое другое. В 2013 году список услуг пополнился возможностью оплаты штрафов ГАИ, а в обозримом будущем – пополнится возможностью оплаты налогов, железнодорожных и авиабилетов и переводов с карты на карту через мобильный телефон.

*В настоящее время сервис доступен для абонентов казахстанских операторов мобильной связи ТОО «Кар-Тел» (ТМ Beeline, DOS), ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (ТМ Kcell, Activ), ТОО «Мобайл-Телеком Сервис» (ТМ Tele2, neo).

     
1
1705
0