Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 06 июля 2010

World of Tanks – начало ОБТ

Blog post imageРадостная новость для всех поклонников танков и хороших сетевых экшенов — стартовало открытое бета-тестирование «Мира танков» (World of Tanks).

Теперь каждый желающий может поучаствовать в масштабных танковых сражениях в антураже Второй мировой войны. Попасть в игру можно в течение нескольких минут без заполнения анкет, достаточно просто зарегистрироваться и скачать клиент игры.

В первой версии «Мира танков» в открытом бета-тесте игрокам доступны две танковые нации (СССР и Германия) и семь карт, существенно отличающихся друг от друга по своим тактическим характеристикам. Также доступна уникальная система «прокачки» экипажа.

Старый сайт игры переехал на новое место, а по адресу www.worldoftanks.ru теперь находится промо-сайт игры, на котором новички могут получить всю необходимую информацию по игре, а затем присоединиться к тем, кто уже участвует в танковых баталиях.

Как стало известно пару дней назад, за четыре месяца закрытого тестирования World of Tanks компания Wargaming.net получила около 40 тысяч заявок от добровольцев, а количество игроков, одновременно сражавшихся на полях World of Tanks, достигало 4000 человек. Ежедневно в игре принимали участие до 12 тысяч танкистов, и в среднем игрок проводил 35 битв за день За период тестирования игроки приняли участие более чем в 400 тысячах сражений, в которых было выпущено 120 миллионов снарядов и уничтожено более 15 миллионов танков.

Если вы не знаете, «Мир танков» — клиентская MMORPG в жанре аркадного танкового симулятора. Игра разработана белорусской студией Wargaming.net и позиционируется как многопользовательский командный экшен. Игра будет условно-бесплатной (Free2Play), и поэтому ее иногда сравнивают с Battlefield Heroes. Релиз World of Tanks ожидается в самое ближайшее время.

Ну, а недавно разработчики опубликовали «деревья» развития Германии, СССР и США, которые будут представлены в игре на момент релиза.

0
544
1