Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:54, 18 декабря 2013

Компания CTI получила специализацию по архитектуре центров обработки данных Cisco в Казахстане

Компания CTI  в очередной раз подтвердила уровень своей компетенции и высокий партнерский статус, получив специализацию Cisco – Advanced Data Center Architecture Specialization.

 

Наличие архитектурной специализации Advanced Data Center Architecture Specialization говорит о высоком профессиональном уровне экспертов CTI в области проектирования и создания инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД) на базе оборудования Cisco Unified Computing System B и С-серий, Nexus, MDS, ANS.

«Мы постоянно работаем над повышением уровня знаний и опыта специалистов нашей компании, и тем самым повышаем качество услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. Получение специализации DCA подтверждает наш большой опыт и глубокую экспертизу в проектировании и построении комплексных решений для центров обработки данных на основе продуктов линейки Cisco UCS», - прокомментировал руководитель направления ЦОД CTI Антон Якушин.

«В активе Казахского представительства CTI  появилась новая специализация. Это  еще раз подтверждает, что мы стремимся предлагать своим заказчикам самые современные и актуальные решения. Потребности в хранении и обработке данных с каждым годом возрастают все сильнее,  сложность решений и архитектуры ЦОД повышается, что требует высокого уровня экспертизы.  Получение данной специализации является доказательством того, что наши специалисты, задействованные в проектах проектирования и реализации ЦОД, обладают соответствующим  уровнем  подготовки и всеми необходимыми компетенциями», - говорит Заместитель генерального директора по региональному развитию CTI Алексей Цембер.

На глобальном Саммите Партнеров Cisco 2013 в США компания CTI была признана Партнером года в регионе Россия и СНГ.

 

Представительство CTI в Казахстане является Cisco Premier Certified Partner и обладает рядом специализаций, в числе которых: Cloud and Managed Services Master, Advanced Unified Computing Technology Specialization,  Advanced Collaboration Architecture Specialization, ATP Physical Security и другие.

 

CTI планирует и в дальнейшем поддерживать высокий профессиональный уровень, демонстрируя заказчику при реализации проектов  надежность используемых решений и компетентность своих экспертов.

 

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка  инновационных коммуникаций. Компания  с 2002 года успешно  оказывает услуги  по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

 


 
0
219
0