Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:09, 11 апреля 2010

про аву и все все все

Салам всем!

Ну, я тут аву поменял на досуге. Игральные кости, очень символично объяснявшие мой ник, надоели. Так что милости прошу глядеть на мой фейс и шляпу.

Очень много событий в последнее время. И прихожу я ночью домой, кушаю, моюсь и валюсь без задних ног. Чтобы проснуться утром, поехать в универ - довыспаться, поесть, узнать новости и поехать дальше по делам, до ночи. Танцы, театр, футбол, выставки, моя первая статья в городской газете! (ура!), фотография и прочая фигня творческая, еще и назящая учеба, курсовые, по идее легкие, но их ведь надо решать. И на улице весна, так что дезориентация в пространстве и времени. Кипение гормонов и выход эндорфинов, хотя щас больше выхода адреналина. Эх, хочу снова летать. И на Баркэмп съездить было бы круто, но планы, планы.

Вообще, как я заметил, если хочешь веселой жизни не лежи на диване, а танцуй. И будет тебе диско - счастье. И кстати Юви очень меняется. 200 в личных блогах это оказывается много, я даже читать не успеваю, хотя какой я, даже Ашина и Субаур не успевают.

0