Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:53, 17 декабря 2013

Быстрые свидания

В этом большом мегаполисе в наше время многие чувствуют себя одинокими...Время летит, мы стареем, а встретить настоящую любовь удается увы не всем...Мы тратим большую часть времени на работу, на дорогу, а когда наступит время быть счастливым, быть любимым?

Девушки считают парням легко, выбирай любую из сотни девушек и строй свое счастье! Но многие парни буквально не успевают из за своей работы или просто не встречают в ежедневной суете.

Парни считают девушкам легко, жди себе пока твой суженый не подойдет и не предложит руку и сердце! Только выбирай среди предложенных! Но девушки так могут и до старости лет просидеть прождав всю жизнь,а идти знакомится самой, ну это же не естественно!

Знакомства в интернете? В современном обществе интернет хоть и стал популярным средством общения и знакомства, но все же встретив в реальности, мы часто разочаровываемся в своем выборе. Ведь в живую куда приятнее и интереснее, не правда ли?

Идея проекта заключается в собрании круга людей в одном помещении, где будут расположены столики и кресла. Предоставлены различные напитки и закуски. Люди смогут удобно расположиться и побеседовать с партнером или партнершей до истечения небольшого определенного времени. После которого необходимо пересесть за другой столик и начать знакомиться с новым человеком. За вечер у вас будет шанс познакомиться со многими интересными людьми и обменяться контактами для дальнейших продолжений. Гарантируем благоприятную и комфортную обстановку! Главное - участники быстрых свиданий пребывают с четкими намерениями для знакомства и не теряют ни минуты.

Blog post image

Наша цель - помочь обрести вторые половинки всем одиноким людям нашего города!

Вечера проводятся еженедельно. Вас ждут яркие и позитивные ведущие вечера и новые знакомства! Анонимность и конфиденциальность участников и их персональных данных предусмотрена.

P.S.: Вход платный. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Будем рады новым отзывам и комментариям!

1