Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
3
02:16, 17 декабря 2013

Трус и балбес. О сериале "Не те парни" (2013)

Blog post image

Если вы устали от однообразных ситкомов, но хотите провести вечер в компании с комедийным сериалом, то не пропустите проект "Не те парни" ("The Wrong mans").

Офисный работник Сэм оказывается случайным свидетелем аварии, после которой он случайным же образом слышит звонок на мобильный телефон, на который он решает ответить. Незнакомец сообщает ему, что если он (владелец телефона) не появится в условленном месте в положенное время, то его жене несдобровать. Затем последовало ещё одно сообщение, которое случайным (снова!) образом подслушано другим работником компании по имени Фил, который из-за повсеместного отсутствия друзей решает помочь Сэму разобраться в этой "игре". Здесь-то всё и начинается!

Blog post image

Сюжет у сериала крайне замысловат, в том плане, что безумные ситуации сменяют друг друга настолько молниеносно, что порой забываешь из-за чего всё началось.

Китайская мафия, британская разведка, русские шпионы - далеко не полный перечень проблем, ожидающий главных героев по ходу одного только 6-серийного сезона.

Помимо того, что сериал обладает собственным интригующим сюжетом, в нём обыгрываются штампы шпионских боевиков, при чём достаточно смешно, умело и к месту, не превращая действия в откровенную пародию или фарс.

Blog post image

Мэтью Бэйнтон (Сэм) и Джеймс Корден (Фил) создают органичный экранный дуэт, где один вызывает определённое сочувствие, а другой всячески пытается поднять настроение, как товарищу, так и зрителям. В чём-то это напоминает дуэт Дауни Мл. и Галифианакиса из фильма "Впритык", но с английским шармом и юмором с британским акцентом.

Резюмируя, стоит сказать о том, что канал BBC в сотрудничестве с Hulu создали очередной колоритный и интересный проект, который сразу же пришёлся зрителям по вкусу, а посему сериал "Не те парни" официально продлён на 2 сезон. Ждём с нетерпением!

3
294
1