Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:45, 16 декабря 2013

Описание Анабола Метандростенолон

Действие Анабола

Анабол – это стероид, стероид. Активное действующее вещество этого продукта носит заглавие метандиенон. В обиходе бодибилдеров и пауэрлифтеров его же именуют просто «метан». Таким макаром Анабол – это торговое заглавие, принадлежащее тайской фирме-производителю.

Действие Анабола

Действует компонент этого лекарства на клеточном уровне. Генетические, энерго, дыхательные процессы в клеточках активируются. Возрастает синтез белка – мышечная масса наращивается. К тому же, в организме задерживается вода. Конкретно сочетание этого прироста мускул и отечности дает эффект набора формы у спортсменов, использующих Анабол. Но, некие создатели, обычно, имеющие отношение к распространению этого продукта, говорят, что задержка воды при его приеме меньше, чем при употреблении метадиенона от других производителей. Также, они утверждают, что Анабол пореже приводит к возникновению акне и угревой сыпи. Вобщем, они не подтверждают свои слова никакими фактами, имеющими отношение к фармакологии. Дело в том, что, к примеру, задержка воды является свойством активного компонента Анабола и не может меняется от степени хим чистки продукта.

Также, данное лекарственное средство оказывает некое воздействие на гормональный фон. Анабол содействует развитию вторичных мужских половых признаков.

0
732
0