Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-9
21:23, 10 апреля 2010

Оппозиционеры что-то заподозрили...

В Киргизии, как известно, мусульмане молятся в сторону Мекки, а оппозиционеры - в сторону авиабазы "Ганси", называемой ныне Центром транзитных перевозок. Но тревожным является факт, что по результатам событий 7-8 апреля, либералы стали что-то подозревать...

Blog post imageЕсли уж даже Бакыт Бешимов, один из политических беженцев и ярый киргизский "западенец", стал говорить, цитирую: "Глядя на политическое поведение США, новые власти, возможно, слоняются к тому, чтобы рассчитывать больше на Россию" (Upheaval in Kyrgyzstan Could Imperil Key U.S. Base), то что говорить про более подкованных эльфов. С легкой руки политолога Александра Князева, национальная игра под названием «И нашим и вашим за копейку спляшем» овладела умами киргизских младодемократов.

Фото CA news

Blog post imageНедавно госпожа Роза Отунбаева заявила: Мы просто хотим положить конец торгам во внешней политике Кыргызстана: одним говорить одно, другим - другое, обещать, а потом не делать (газета «Коммерсантъ» № 63). В купе с ее заявлением, адресованным американским читателям: "В самые драматические дни, мы не получили ни слова поддержки или симпатии от США" (Washingtonpost.com), становится понятно, что базарные торги вокруг военных баз в Манасе и Канте еще не начинались по-настоящему.

Фото: Василий Шапошников/Коммерсантъ

Ну и немного про Ipad, куда уж без него...

Blog post image

Не удивлюсь, если теперь "шведско-кыргызский сиделец" Байсалов, переживающий сейчас свой маленький звездный час в связи с занятием вакансии руководителя аппарата, вдруг заявит в привычном Твиттере, что перестал любить маковский Ipad, и склоняется к... RoverPC MID :^) В большой игре все средства хороши.

Базар только начинается...))

-9
248
0