Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:22, 10 апреля 2010

Прозреть

Blog post image

*[annacaotica]
Посмотри,видишь, как ее кожа впитывает твои слова? Касайся губами ее бедер,смотри на четкие линии собственных букв: "сегодня не буду курить оставшиеся сигареты", или "перестань же будить меня сразу поцелуями", или "что за снег опять", и даже обыденное: "буду поздно вечером". Поднимайся выше, нежно, отчаянно вдыхая ее легкий аромат мускуса и неизменного lanvin. Покусывай ее стремительно-молодую плоть, чтобы остаться в вечности хоть как-то. Постой, видишь эти красноватые очертания, просачивающиеся сквозь розоватую ткань ее лона? Это твои невысказанные мысли — не бойся, присмотрись, и ты увидишь...

 

 

*Это, как осознать, что все два года протекли на обездвиженном стуле в пустой комнате. Это, как вдруг увидеть, что твоя комната без окон, и стены без цвета. Настолько пусто, что даже не обидно, что даже не грустно, а просто страшно подойти  к теперь приоткрытой двери, что избавит тебя от его навязчивого дурманящего запаха, который был смыслом.

 

*Вдыхай пьяный сигаретный дым, пахнущий маминой помадой, то ли потому, что пачка красного цвета, то ли потому, что весь вечер вы пили ее любимый бренди.

0
141
6