Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:32, 15 декабря 2013

Правильный выбор

Как-то я услышала такую фразу: замуж нужно выходить за того, кто не заставит  тебя об это пожалеть.  Как понять, что вот именно с этим человеком ты обретешь счастье? Ведь при этом всем, люди очень эгоистичны и их желания и мечты меняются каждый год, а то и день. Люди сами по себе из-за ежедневного развития непостоянны. А здесь  такой серьезный выбор, ты должен не ошибиться и выбрать одного человека на всю жизнь.  И тут может быть куча советов, которые часто встретишь в журнале типа «как понять, что это твой мужчина», «10 причин, почему именно он должен стать твоим мужем» и тд. Но они все не работают!!!

Blog post image

Все настолько сугубо индивидуально, что ты не сможешь узнать, что ждет вас дальше. Однажды мой преподаватель так цинично подметил:  Выбрать мужчину на всю жизнь, это все равно, что  поставить ставку. Узнаешь, сыграла она или нет, только в конце игры.

Blog post image

Отношения они не могу состоять только из ярких положительных эмоций, так или иначе в них есть место двух разных точек зрения. И в силу того, что каждый человек неповторим и весь его мир индивидуален, люди спорят, ругаются в поисках истины и понимания.  И вот к чему я пришла… Даже если тебе кажется что человек идеален, однажды в самый негативный момент ваших взаимоотношений настанет час когда ты подумаешь: блиииин, почему я выбрал/а именно ее/его. Говорили мне друзья, семья и т.д. что мы не подходим. Нет же- любовь.

Blog post image

А потом ты остынешь, и вспомнишь самые теплые встречи. Вспомнишь день знакомства, объятия, общие мечты. И сердце напомнит тебе о том, почему рядом должен быть именно это человек. Ведь там где любовь, всегда есть место урагану смешанных чувств. И недаром говорят: Признаки того, что женщина вас любит такие же, как если она хочет вас убить.

Blog post image

0
295
0