Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:30, 13 декабря 2013

Онлайн обучение

В современном мире все постепенно переносится в мировую паутину. Банковские услуги, оплата коммунальных услуг и покупка товаров. Боюсь предположить, что в ближайшем будущем абсолютно все будет происходить внутри компьютера. Помните фильм "Матрица"? Все подключены к единому искусственному интеллекту и живут в виртуальной реальности, даже не подозревая об этом. :)

Но нам, надеюсь до этого далеко. Мы ведь ни к чему не подключены, а? :)

И несмотря на некоторые минусы, благодаря интернету упростился процесс оказания многих услуг. Тратится гораздо меньше времени и сил на получение, к примеру, нужной справки или заказа авиабилета.

Все то же самое в системе образования. С появлением интернета появилась возможность дистанционного обучения. Теперь любой человек, живя в любом уголке земли может запросто записаться на курсы иностранного языка, к примеру.

Языки онлайн
Онлайн-изучение английского, немецкого, французского, испанского языков

Ну и любителям престижа, конечно же, есть на что обратить внимание. Многие именитые колледжи и университеты Англии, США, Германии, Франции и др. стран открывают программы по обучению студентов всех городов мира на удаленной основе.

Кэмбридж
Скидка до 96% на онлайн-курсы в Институте бизнес-обучения Кэмбридж

0
203
0