Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
09:26, 03 января 2014

А ты умеешь целоваться?Для многих женщин поцелуй даже важнее секса. Это уже повод уделить поцелуям особое внимание.

А умеешь ли ты целоваться?

Для многих женщин поцелуй даже важнее секса. Это уже повод уделить поцелуям особое внимание.

Что такое поцелуй :для большинства это просто выражение чувств, для кого то прекрасный антидепрессант, и профилактика появления морщин , улучшение мимики лица.

Поцелуи в жизни каждого имеют особое значение, кто то щедро раздаривает их своим друзьям,знакомым а кто то очень бережно хранит это таинство и дарит его избранным.

Существует огромное множество поцелуев, и конечно самый известный и популярный это французский поцелуй, в котором участвуют 34 лицевых мышцы.

Французский поцелуй стимулирует губы, язык и всю полость рта в целом— все эти зоны очень чувствительны к такого рода ощущениям. В отличие от других поцелуев, французский поцелуй может продолжаться достаточно долго.

В мире даже существует такая наука под названием Филематология— , которая изучает фундаментальные физиологические и психологические особенности человеческого поцелуя.

 

Целуйтесь не только ради удовольствия целуйтесь чтобы излечить себя от стресса, этот процесс убивает гормоны тревоги и, обязательно целуйтесь чтобы молодеть, ведь при поцелуе работают 28 мышц тела — отличная тренировка.

А ещё чем чаще целуетесь, тем реже попадаете в автомобильные аварии. Но чтобы благотворное действие поцелуев было запущено целоваться надо не менее трёх минут и главное с тем, кто вам очень нравится.

 

Интересные факты о поцелуях:

-Губы в 100 раз чувствительнее, чем подушечки пальцев. Даже гениталии не обладают такой чувствительностью, как губы.

-Самая важная для поцелуя мышца, называемая на латыни «orbicularis oris», также известна, как мышца для поцелуев. Именно она заставляет губы издавать чмокающий звук

-Страстный поцелуй сжигает 6, 5 калорий в минуту.

-Некоторые женщины при поцелуе достигают оргазма.

-Поцелуи полезны для зубов.

 
5
280
2