Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:22, 12 декабря 2013

BeSmart.kz обогащает пассажиров Алматинского метрополитена

Всем привет!

До того, как материал для данной публикации появился на свет, большинство маркетологов Казахстана были уверены, что интересные и пышущие креативом рекламный кейсы из США, Европы или даже России применить на практике в Казахстане нереально – месседж не дойдет до целевого потребителя. Спешу всех расстроить, маленькая команда большой компании доказало всем и вся – достойная реклама на родине Абая есть!

Blog post image

Собственно, этого ждала вся Алматы ( Алма-Ата ). Открытие долгожданного Алматинского метрополитена! Событие важное и ответственное. Уже прошло больше двух лет с момента запуска первой и пока единственной ветки метро, но маркетологи добрались до нее не скоро. Но наша команда решила «захватить» метрополитен, и ворвалась в серую high-tech реальность вагонов яркими красками и оригинальным исполнением!

Blog post image

После того, как основная работа была завершена, осталось самое важное – услышать и увидеть реакцию общества. На радость не только маркетологам BeSmart.kz, но и share-щим по своим страничкам и микро-блогам активных пассажиров метро поток постов с хэштегами начал расти в геометрической прогрессии.

Blog post image

На данный момент в официальных группах BeSmart.kz в ВКонтакте и Facebook, а также Instagram, проводятся конкурс для всех Алматинцев и гостей южной столицы. Каждый пассажир Алматинского метрополитена, будучи удачливым и внимательным, сможет заметить рекламу сервиса умных покупок BeSmart.kz в своем вагоне. При помощи своего телефона и улыбки на фото каждый может стать богаче на 1500 тенге буквально за мгновенье! Всего то нужно выполнить условия, приведенные ниже:

Blog post image

Так что ждем Ваших отзывов и фотографий, друзья! Напоминаем Вам о официальных группах BeSmart.kz в соц.сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/besmart_kz
Facebook - https://www.facebook.com/BeSmart.KZ
Instagram - http://instagram.com/besmartkz

 
0
693
1