Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:01, 11 декабря 2013

Свитер. Новые тренды сезона из бутика или сундука.

Легкие и теплые, узкие и просторные, с воротником или с вырезом, с рукавами или без них - свитеры незаменимы в любое время года. Они нас согревают, дарят ощущение комфорта и подчеркивают нашу индивидуальность. Свитер является одним из самых разнообразных элементов гардероба.

Сегодня я хочу поведать Вам, как комфортное и удобное сочетать модно и стильно. Если вы умеете вязать, то вам повезло, а если нет, то не очень, потому что ручная работа сегодня дорогого стоит.

Но, так или иначе, толстые рельефные свитера с разнообразными вязаными узорами и косами - это самое оно, что пригодится любой зимой. На протяжении вот уже долгого времени стилисты демонстрируют, как свитер сочетается с теми вещами, которые раньше совершенно нельзя было представить в одном ансамбле. Сегодня свитер означает выход на коктейль или любое другое мероприятие, выход в свет. Конечно, вряд ли можно надеть свитер на оперную премьеру, а вот в музей или на выставку вполне уместно. В гости тоже почему бы и нет? Только под свитер обязательно наденьте что-то, вдруг вы решите пойти танцевать - вам может быть жарковато. На встречу с подругами - свитер будет очень даже уместным. На встречу одноклассников - конечно, но под него обязательно наденьте облегающее платье, чтобы посреди вечера сделать всем сюрприз и показать свою очаровательную фигуру.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Теперь давайте рассмотрим свитер с узором. Элементы норвежского рисунка, такие популярные в этом сезоне, очень напоминают моду начала 1990-х годов. Конечно колористика и характер рисунка изменился, но, так или иначе, такого рода свитер найдется в антресоли каждой женщины, жившей в то время в нашей стране. На сегодняшний день это комплектуют самым разным способом. Если хотите создать элементы мужского стиля, то просто добавьте ботинки на сплошной подошве на завязках и брюки.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что же касается молодых людей? Классическое решение - пиджак и свитер - это уже тепло, достаточно легкого пальто.

Обратите внимание, что свитер под пиджак должен быть очень тщательно подобран, чтобы он был не очень объемным, сидел по фигуре, дабы не превращать мужчину в снежного человека, и особенно рукава должны быть хорошо подогнаны.

Blog post image

Blog post image

Итак, актуальный свитер может быть и приобретен Вами в магазине, и быть совершенно новым, и так же извлечен Вами с антресолей или из сундука.

Но вне зависимости от того, что мода возвращается, она все-таки развивается по спирали и ничего стопроцентно повторяющегося в мире моды не бывает!

Интернет-магазин Купи.kz предлагает огромный ассортимент  свитеров на любой вкус , цвет и толщину кошелька. Выбрать товар можно по ссылке http://xn--h1adpp.kz/search?search=%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80

Купи.kz - доверьте нам свой шоппинг!

 
1
722
0