Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:06, 10 апреля 2010

Чтотото

Уже полный конец дня. Устали глаза и мозги, да и вообще морально, ибо денёк сегодня ещё тот! Но начну сначала.

Школа. Обычный день. И мозг отказывается выхватывать из этого месива пустой информации что-либо знаменательное.

Совсем затосковал по гитаре. Что самое интересное - намеренно отказался чтобы мне её принесли сейчас же... или нет. Дело в том, что я уснул днём. Человек, который должен мне вернуть мою гитару звонил и спрашивал, когда встретимся и вообще, когда возвращать. Но я не помню, было ли это наяву или во сне! Короче, всё равно скоро уезжаю - пусть тренируется.

Прочёл статью о своём универе, узнал мнение от бывшей репетиторши о нём (у неё дочь там на магистратуре сейчас). Как всегда попугали, успокоили, да и вообще уже к подобным нагрузам на мозг иммунитет.

Что-то теплится внутри и наченает требовать выхода наружу, иногда забываюсь и начинаю говорить стихами, особенно чем глубже метафоры, чем глубже вселенная. Но пока не надо марать ни бумаги, ни пиксели на мониторе.

Опять вызывали в театр. В понедельник пишем видео-версию спектакля, после чего его отрывки планируют пустить на нашем ("супер знаменитом" - в кавычках, ясен пень, для не понимающих иронию) канале "Казахстан-Костанай". Эхх, не люблю ТВ студии, слишком жарко под софитами, слишком наигранно и искусственно всё выходит. Особенно, помню свой прошлый опыт выступления на ТВ, где так безалаберно обрезали сцены.

3 часа говорили в скайпе. Многое узнал и просто приятно побеседовали. Спасибо!

0
126
7