Yvision.kz
kk
0
05:58, 11 декабря 2013

Костанайская ОДТ приобрела 20 новых автомобилей

В Костанайской ОДТ состоялось торжественное вручение ключей от новых автомобилей структурным подразделениям  Дирекции.

По словам генерального директора Костанайской ОДТ Хаджимурата Темирханова, автомобили приобретены в целях повышения качества производственного процесса, оперативности в обслуживании абонентов. «Эффективность функционирования сетей телекоммуникаций зависит от оперативности работы наших сотрудников. Поэтому мы обеспечили их новыми автомобилями», сказал он.

Blog post image

С учетом климатических и дорожных условий, в которых приходится работать в отдаленных районах были приобретены автомобили повышенной проходимости марок SsangYong Action Sports, УАЗ-390945 и автомобили ВАЗ-21041.

По словам начальника Рудненского городского узла телекоммуникаций Василия Заболотько, бывают ситуации,  когда специалистам приходится незамедлительно выезжать в любую погоду на устранение аварий. «Наличие надежного автотранспорта имеет большое значение в нашей работе, на исправных машинах мы сможем в более сжатые сроки добираться до удаленных объектов и решать возникающие  вопросы», - говорит он.

Blog post image

«Теперь большие расстояния будут преодолеваться  на новом транспорте с комфортными условиями. Такая забота руководства просто обязывает нас работать еще лучше», - поделился радостью начальник Тарановского районного узла телекоммуникаций Сакен Искаков.

Blog post image

За последние 3 года в Костанайской ОДТ проведено интенсивное обновление автотранспортного хозяйства, что положительно сказалось на  производственных показателях ОДТ .

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
489
0