Yvision.kzYvision.kz
kk
0
11:11, 10 декабря 2013

Прямой чартерный рейс из Астаны в Гоа!

И снова здравствуйте!

Надеемся, что предновогоднее настроение уже вошло в ваш дом, и вы с нетерпением ждете наступления праздника. Ну а пока за окном зима, мы хотим поделиться с вами теплой новостью!
У нас появился прямой чартерный рейс из Астаны в Гоа!

http://astana-goa.kz/

Ну а теперь немного слов и чуть больше фотографий, чтобы вы могли себе представить ту волшебную атмосферу, которую создает Индия.

Blog post image

 

Blog post image


Ах, Гоа, жемчужина у моря! На юго-западе Индии находится штат Гоа. Самый маленький штат Индии расположился на побережье Аравийского моря. Площадь Гоа составляет всего 3702 км², протяженность с севера на юг 105 км, с запада на восток максимально 65 км. Длина береговой линии составляет 101 км. 450 лет он был португальской колонией, а в 70-е годы двадцатого века он стал меккой для хиппи, и уже очень давно считается главной жемчужиной индийского побережья на западе страны. Жители Гоа сохраняют колониальные традиции в архитектуре, языке и образе жизни.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image


Blog post image

 

Blog post image

На востоке территория Гоа представляет собой покрытые джунглями склоны Западных Гат. Здесь же, талуке Сангуем, находится самая высокая точка штата – гора Сонгосор высотой 1167м. По этой маленькой территории протекает насколько рек. Главные из них – Чапора, Зуари, Тераколь, Мандови и Сол. Гоа – это один из самых богатых штатов Индии, чей ВВП на душу населения в 2,5 раза выше, чем в среднем по стране. Официальным языком, на котором говорит большая часть гоанцев, является конкани, записываемый письмом - деванагари; в качестве канцелярского языка распространён также маратхи.

Blog post image

Небольшой процент людей говорит на каннада, хинди и урду. Благодаря своему расположению, Гоа отличается отличной солнечной погодой. Средняя температура составляет +25…+30°С. Температура воды Аравийского моря у берегов Гоа всегда +26…+29° С или на 2-4 градуса ниже температуры воздуха.

Blog post image

Лучшее время для посещения штата Гоа: с октября по май. Климат Гоа отличается большой температурой и повышенной влажностью. Одним словом, тропики. Здесь душно и жарко на протяжении всего года, но особенно невыносимо становится в мае. Июнь приносит с собой долгожданную прохладу. Начинается сезон дождей, который длится до сентября месяца. В этот период дождь льет как из ведра иногда по несколько дней подряд без перерывов. Только к концу сентября дожди постепенно прекращаются.

Blog post image

 

Blog post image

 
 

Для поездки в Индию гражданам Казахстана необходима виза.

Расстояние между городами Алматы и Гоа: 3100 км. Время перелета из Алматы в Гоа: 3 часа 40 мин. В посёлке Даболим находится главный аэропорт Гоа. Сюда прибывают чартерные рейсы. Из Алматы и Астаны в Гоа можно долететь чартерным рейсом Sunday Airlines.

Благодаря работе с турператором KompasTour - Гоа вот уже 5-ый год очень близок для всего Казахстана!

Авиабилеты из Астаны от 800$, из Алматы от 510$. Отели от 10$, визы Индии от 8500 тенге.

Больше информации вы можете найти на нашем сайте: http://astana-goa.kz/

Ну а вопросы, можете оставлять в комментариях, мы с радостью на них ответим.

 
0
1183
0