Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:41, 10 апреля 2010

Майк Эппс

Обычный чернокожий парнишка, который родился в Индианаполисе Индиана. Один из детей в многодетной афро-американской семье, Майк всегда мог рассмешить всю свою многочисленную семью и соседей, уморительными шутками и манерой разговора. Начиная выступать как стэнд-ап камеди Майк вскоре перебирается в Нью-Йорк, где и начинается его кино-карьера.

Выкладываю пару роликов, хахаха

Фильм "Все о Бенжаминах" с Ice Cube

"мошеничество моя работа! нууу Я никогда не плаче аренду за жилье! Всякие там счета, тоже не плачу!! И почему то у меня всегда есть Деньги!!! МММ... Наверное потому что у меня Честное Лицо" хахахахаха

"Вы наверное видели меня в фильмах, но денег уже не осталось! Голливуд - это хорошо, но я все так же абажаю свой райончик! Потому что когда я там в Голливуде, мне не звонят, фиговые дела, я чувствую себя плохо и подавлено! Но а вот на райончике Я смотрю вокруг и все мои кентубасы стоят вокруг меня! Понимаете! Я люблю свой райончик, потому что люди в моем райончике разговаривают так же как и Я, ходят так же как и Я, сидят и курят лучшую травку и думают, что даже укуриваются как Я! Там даже есть люди, которые пьют так же как и Я, и иногда сидя в туалете даже какают как Я! Голливуд тема, но Я все равно абажаю свой райончик! Может быть из-за запаха!..."

Ну конечно, как же без разговоров об Обаме!!!

НАРОДУ--->ПОЗИТИВ

0
275
2