Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:09, 10 декабря 2013

Открытие розничного магазина электроники «Мечта» в Алматы!

Blog post image

Уважаемые жители и гости Алматы!

Сообщаем вам об открытии розничного магазина «Мечта» по продаже электроники и бытовой техники в г. Алматы. Торжественное открытие, которого состоится 13 декабря, в 20:00 ч. по адресу: г. Алматы, ул. Розыбакиева, 275А/уг. Аль-Фараби (выше Мега Центра).
В честь открытия магазина компания Мечта предоставляет своим покупателям скидки на некоторые группы товаров, с которыми вы сможете ознакомиться на страницах корпоративной газеты, а так же уникальное предложение на телефон SAMSUNG GALAXYS4 всего за 79 990 тенге и на телевизор LG диагональю 107 см. за 79 990 тенге.
Каждый посетитель лично сможет оценить широкий ассортимент электроники, бытовой техники и аксессуаров от ведущих мировых производителей ориентированные на качество, по очень привлекательным ценам.
Совершить покупку можно так же и в интернет-магазине "Мечта"www.mechta.kz

В сети магазинов работают программы кредитования от ведущих банков страны, по привлекательным условиям: без переплат и первоначальных взносов.
В честь открытия нашего магазина, мы рады предложить скидки и акции, которые будут действительны в новом магазине "Мечта":

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

На сегодняшний день сеть магазинов «Мечта» является одной из ведущей по продаже электроники и бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек в 19 магазинах по Казахстану: шесть в Астане, два в Павлодаре, а также по одному в   Караганде, Костанае, Кокшетау,  Петропавловске,  Семее,  Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Талдыкоргане, Экибастузе и Рудном. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 7000 наименований в каждом магазине.

Следите за акциями на официальном сайте www.mechta.kz, а также подпишитесь на новости наших страниц в социальных сетях: FacebookTwitter,ВконтактеМой МирInstagram и Одноклассники.

 
 
0
2574
0